Top.Mail.Ru

Правила форума

[Скопировать ссылку]
admin Опубликовано 2024-1-1 23:06:49 | Показать все сообщения |Режим чтения Распечатать Назад Вперед

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке:Зарегистрироваться

x
Писать посты вы можете только через 1 день после регистрации!

Уровни пользователей! Читать обязательно! (в разработке)

Не во всех разделах сообщения засчитываются. Только в тематических и информационно полезных.

Редакция правил: 03.02.2017.

1. Основные
1.1 Перед тем как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязуетесь внимательно ознакомиться и принять общие правила конференции, а также правила того форума, куда будете писать.
1.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы ее создаете в нужном форуме. Создание тем в неподходящих по тематике форумах, расценивается как спам.
1.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема не обсуждается. Для этого используйте фильтр по названию темы, а также поиск.
1.4 При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные этим: "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" - Ваша тема будет сразу удалена.*
1.5 Выкладываете релизы или ретейлы, делаете ли запросы на скрипт - в обязательном порядке в теме должно быть подробное описание того что вы ищете или выкладываете.

2. На форуме запрещается:
2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!
2.1 Категорически запрещается создавать одинаковые темы в разных форумах, это расценивается как флуд. Помните, что от этого Вам быстрее не ответят, а наоборот, заблокируют доступ на форум и удалят все ваши темы. Если Вы увидели, что ошиблись, и создали тему не в нужном форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом, это флуд, за что будет неминуемое блокирование без предупреждения. Ваши действия должны быть такими: войдите в контакт с модератором соответствующего форума, и объясните проблему, он перенесет вашу тему в нужный форум.
2.2 Запрещается двойная регистрация, и захват ников. Также запрещена умышленная регистрация близко похожего ника, двойника уже существующего. Нарушители будут выявляться и блокироваться, также администрация оставляет за собой право обнуление количества постов на всех мультиаккаунтах. Имейте также ввиду, что аккаунт участника без единого сообщения, а также при не активности больше месяца, может быть удален, а ник освобожден для регистрации.
2.3 Использовать нецензурные выражения (мат) разрешается только в крайних случаях, когда без этого никак нельзя обойтись.
2.4 Использовать e-mail зарегистрированных пользователей форума в целях рассылки спама.
2.5 Запрещается создание одинаковых топиков, используйте поиск, возможно вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался.
2.6 Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.
2.7 Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов.
2.8 Запрещено ограничить свой ответ словами "спасибо", "ха-ха", "круто", респект", "куул" или просто вставлять смайл!
2.9 Запрещены высказывания: присоединяюсь к просьбе, +1, классная программа, суперский скрипт и т.д. Не несут полезной информации. Будут расцениваться как набор постов.
2.10 Категорически запрещены высказывания по типу: Ща скачаю, Качаю! Идиотизм в чистом виде = незамедлительная блокировка!.
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в обратную связь. Обсуждение причин блокировки аккаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!
2.12 Запрещены огромные изображения в подписи, подписи попадающие под пункт 2.0

Ограничения подписи такие:
– минимальное количество сообщений у тех, кому разрешено писать подпись - 20,
– максимально 2 строки в подписи,
– одна ссылка/линк, – максимум 600 символов с BB кодами и 250 без
– запрещены скрытые реферальные ссылки
2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) информации из под тегов клуба и хайда.
2.14 Внешние ссылки/линки (URL) не надо прятать под какой либо тег [ hide ]. Однако в некоторых разделах возможно дополнение данного пункта.
2.15 Запрещается использовать призывы (просьбы) о нажатии "Мне нравится" / "Like" в любой форме.
2.16 КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается покупка и продажа аккаунтов с нашего ресурса на других форумах и ресурсах сети.

3. Дополнительно:
3.1 Администрация форума, за исключением особых случаев, не рассматривает внутренние споры между пользователями
3.2 При заключении крупных сделок между пользователями настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами гаранта
Я никогда и никому не отказывал в услугах гаранта. Прошу заметить, что я тоже человек и прекрасно понимаю, что кому то и 10 долларов деньги. Поэтому я не беру процент за услуги гаранта если сумма маленькая. Всегда можно договорится ведь.Напоминаю что у нас на форуме ЕСТЬ ПОИСК и никто не отменял поиск по разделу с кидалами и вообще поиск по интернету. Если есть голова на плечах и желание, то человек сможет себя огородить от возможных ситуаций с кидалами. Да и во флейме, в крайнем случае, можно создать тему с просьбой помочь советом к кому обратиться. В общем существует тысяча вариантов не быть обманутым.
Думайте головой или работайте руками!
3.3 Использование вложений для хранения файлов нарушающих авторские права - запрещено. Разрешается загружать во вложении файлы: картинки и свои примеры кода. Все остальное будет считаться варезом и будет удалено. Пользователи не выполняющие данное правило будут предупреждены. При повторном нарушении получат бан на 7 дней и более. Практически все ссылки скрыты для вновь зарегистрированных. Увидите их только после набора определённого количества сообщений. От вас ждём: релизы, ретейлы, переводы, внятное и адекватное обсуждение того или иного скрипта и т.д. Напоминаю: ФОРУМ-МЕСТО ОБЩЕНИЯ, А НЕ ФАЙЛОВЫЙ АРХИВ
Грубое нарушение вышеперечисленных правил повлечёт немедленную блокировку вашего аккаунта!

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила без прямого уведомления пользователей.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Зарегистрироваться

Правил начисления баллов

Опубликовать
Сектор творческих людей
Горячая линия

638638758

С понедельника по воскресенье с 9:00 до 23:00

Обратной связь

admin@artace.ru Онлайн

QR-код

Powered by Discuz! X3.5© 2001-2021 Comsenz Inc.