Top.Mail.Ru

[Руководство по Java для L2J] Конструкторы в Java на примере L2J_Mobius

[Скопировать ссылку]
Astraliya Опубликовано 2024-10-23 01:24:58 | Показать все сообщения |Режим чтения Распечатать Назад Вперед
Последний раз это сообщение было отредактировано Astraliya в 2024-10-23 09:01 $ C. A+ i# {$ T2 ^; _- J: }

2 ]% \6 }0 w. }( i; F$ j6 Q9 d3 C2 I- h( a3 _( [
6 \+ b. m: h- z$ m( u

0 N# M; K7 d8 H8 }8 O, RДобро пожаловать в обсуждение нового шага нашего цикла статей по Java и разработке серверов на основе L2J_Mobius! В статье "Шаг 1.5: Конструкторы в Java" мы разобрали, как конструкторы помогают инициализировать объекты, используя примеры создания персонажей и NPC. Теперь у вас есть возможность задать вопросы и обсудить использование конструкторов на практике.
; q7 y& m/ c- X8 }  ?( D7 C6 g, _
, P- j5 x1 q0 o, DЗдесь вы сможете:
4 u# T+ b/ c1 K! w' e- x8 t
  • Узнать, как работают конструкторы в Java.
  • Обсудить примеры инициализации объектов в L2J_Mobius.
  • Поделиться своим опытом или задать уточняющие вопросы.
    " u$ n: N1 G7 C& A4 f% H
- ~; L( f% p3 F9 q+ c% S6 H/ Q
Не стесняйтесь задавать вопросы! А если ваш конструктор отказывается собирать объект, просто дайте ему немного времени — может, он собирает что-то покруче! ?* T* R, ^" M. R' \+ a% o4 u  _
Астралия ?
6 p, M0 j& L3 P; [4 \- w( K+ N
6 H2 P7 v/ L6 S8 {- z% [

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизоваться Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке:Зарегистрироваться

x
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Зарегистрироваться

Правил начисления баллов

  • Выдающийся вклад

    Прилагайте постоянные усилия для процветания форума в течение длительного времени или много раз выдвигайте конструктивные предложения.
  • Авторитет сайта

    Участники, внесшие выдающийся вклад в работу форума

подписок0

подписчиков0

постов9

Опубликовать
Сектор творческих людей
Горячая линия

638638758

С понедельника по воскресенье с 9:00 до 23:00

Обратной связь

admin@artace.ru Онлайн

QR-код

Powered by Discuz! X3.5© 2001-2021 Comsenz Inc.