artace.ru - творческий сектор

Название: Король-Лич в формате 3D модели STL [Версия для печати]

Автор: admin    Время: 2023-12-1 10:23
Название: Король-Лич в формате 3D модели STL
Король-Лич в формате 3D модели STL
Представляем модель Короля-Лича из Warcraft в формате STL. Эта 3D модель включает в себя Рыцаря Смерти и Некроманта, могущественного повелителя Плети, управляющего войском нежити с Ледяного Трона на вершине Цитадели Ледяной Короны. Этот персонаж был создан Кил'джеденом Искусителем из души орочьего шамана Нер'зула с целью ослабить Азерот перед наступлением Пылающего Легиона.

Примечание: Файл 3D Art скрыт в файле .zip .rar .7z, чтобы ускорить загрузку файлов. Пожалуйста, используйте программное обеспечение Winrar или 7Zip для открытия и извлечения файлов 3D модели.

Примечание: Мы создали эту портал из-за нашей страсти, а не для получения прибыли. Поддерживать систему при ограниченном финансировании очень сложно. Мы с нетерпением ждем вашей поддержки. Если вы считаете, что наш порта полезна для вас, пожалуйста, помогите нам поделиться этим сайтом со своими друзьями.Это даст нам стимул работать лучше. Спасибо!

Качай бесплатно файлы моделей 3D art, 3D obj или stl для 3D печати, фркзерной гравировки, лазерной и плазменной  резки на ЧПУ







Добро пожаловать artace.ru - творческий сектор (https://www.artace.ru/) Powered by Discuz! X3.5