artace.ru - творческий сектор

Название: Реалистичный скин с помощью Zbrush и Keyshot [Версия для печати]

Автор: admin    Время: 2024-1-6 14:52
Название: Реалистичный скин с помощью Zbrush и Keyshot

Год выпуска: 2017
Производитель: The Gnomon Workshop
Сайт производителя: https://www.thegnomonworkshop.co ... -zbrush-and-keyshot
Переводчик: Pushkin

Язык: Английский, Русский
Описание:

В этом увлекательном курсе, Доминик Квек, опытный художник-3D моделлер, раскрывает секреты создания высоко-реалистичной кожи для персонажей, используя мощные инструменты ZBrush, Keyshot и Photoshop.

Что вы узнаете:
Вас ждет увлекательное погружение в мир создания реалистичных текстур и деталей кожи. Доминик Квек разъясняет и показывает каждый шаг этого процесса:

1. Начало работы в ZBrush:
Создание деталей кожи начинается в ZBrush. Вы научитесь добавлять удивительные детали, такие как морщины, родинки и бородавки, делая текстуру кожи более реалистичной и живой.

2. Полипэйнт и текстурирование:
С помощью слоистого полипэйнта, Доминик покажет, как создать текстурирование, добавляющее реалистичность коже персонажа.

3. Интеграция с Keyshot:
Используя плагин GoZ, вы узнаете, как передать модель с полипэйнтом из ZBrush в Keyshot. В Keyshot вы будете добавлять материалы, настраивать освещение и использовать полупрозрачные эффекты для достижения фотореалистичного рендера.

4. Постобработка в Photoshop:
Наконец, вы окунетесь в процесс постобработки в Photoshop, где автор покажет, как довести финальное изображение до совершенства.

Этот курс научит вас правильным и эффективным методам создания реалистичной кожи для персонажей с помощью ZBrush, Keyshot и Photoshop. Получите не только навыки, но и инсайты от профессионала, позволяющие достичь потрясающих результатов в создании реалистичных персонажей.


Файлы примеров: отсутствуют






Добро пожаловать artace.ru - творческий сектор (https://www.artace.ru/) Powered by Discuz! X3.5